Через раствор азотнокислого серебра прошло 180 Клэлектричества при напряжении на электродах 4 В.

чему равна работ, совершенная током?

Ответы на вопрос

Отвечает Львов Антон.
Работа электрического тока A=q*U=180*4=720 Дж