Электрическое сопротивление медного провода с площадью поперечного сечения 0,1 мм( квадратный)

равно 85 Ом. Какова длина провода?Напишите пожалуйста с Дано и решение. Заранее очень благодарен=)

Ответы на вопрос

Отвечает Минкина Алия.

R=85

S=0.1

R=(po*l)/S po=0.0175

l=RS/po

l≈485