При перемещении по проводнику 1,5 кл электричества, было получено напряжение в 2в. определите

совершенную на этом участке работу. пж с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
J = q/t.
A = J*U*t = q*U*t/t = q*U.
A = 1.5*2 = 3 Дж.