Скорость автомобиля массой т = 10³ кг увеличилась от υ1 = 10 м/с до υ2 = 20 м/с. Чему равна работа

равнодействующих всех сил?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Аня.
А= ΔЕк=mv²/2-mv₀²/2=m(v²-v₀²)/2
A=10
³(400-100)/2=150*10³ Дж=1,5*10⁵ дж