Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 65 кг.(принять, что g

≈10мс)F =(__) Н

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Николай.
F притяжения-это F тяжести
F тяж=m*g=65кг*10м/с^2=650Н
Ответ:650 Н