Два тела одновременно брошены из одной точки. начальная скорость первого тела равна равна v1=10м/с

и направлена вертикально вверх, второго v2=20 м/с и направлена под углом 30 гр. к горизонту. Определите расстояние по вертикали между телами спустя секунду .

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Филипп.
H1=V01*t-g*t^2/2=10*1-5*1=5 м
h2=(V02*sina)*t-g*t^2/2=20*0,5*1-5*1=5 м
h=h2-h1=0