Погите, При торможении тело массой 50 кг проходит до остановки путь 20 м. Чему равна сила трения и

коефицент трения если торможение длилось 10 с

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.

F=ma; (ускорение можно найти из а=v/t а v=s/t) F=10(Н) и так же F=MN(а N=mg)F=Mmg; M=F/mg; M=0,02