Капля масла объёмом 0.003 мм3 расстеклась по поверхности воды тонким слоем и заняла 300 см2

принимая толщину молекулы масла найти диаметр

Ответы на вопрос

Отвечает Зуй Вікуська.
V= S*d
d = V/S = 3*10^-3 / 3*10^5 = 10^-8