Можно плиз 10 решить?



Ответы на вопрос

Отвечает Черноморд Ника.
X0=15, x1=0, t=10
Vx=(x1-x0)/t=-15/10=-1.5
|V|=1.5
x=x0+Vx*t
x=15-1.5t
вроде так