Тепловая машина за цикл получает от нагревателя количество теплоты 200дж и отдает холодильнику

120дж найти кпд машины

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.
Кпд= Q1-Q2/Q1=200-120/200=0,4=40%