Какова индуктивность катушки(Гн),если при силе тока 7А энергия магнитного поля равна 15 Дж?


Ответы на вопрос

Отвечает Кугаевских Данил.
W=L*i^2/2
L=2*w/I^2=2*15/49=0,61 Гн