Уравнения движения двух тел имеют следующий вид x1=63-6,2t, x2=-12+4t.Найдите время и место встречи

математическим и графическим способом

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Дашенька.
В момент встречи X1=X2
63-6,2*t=-12+4,1*t
75=10,3*t

t=75/10,3=7,28c
x1=63-6,2*7,28=
очень плохие числа перепроверьте условие