Какую скорость будет иметь тело через 20 секунд , если начальная скорость 25 м/с , а ускорение

0,3м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Кристина.
31 м/с.
a*t+U=0,3*20+25=31 м/с.