Какова плотность вещества если масса тела 20кг , а его объём 200см¹?


Ответы на вопрос

Отвечает Лейн Артём.
Надеюсь, что все-таки его объем 200 см³
Тогда 200 см³ = 200 * 10⁻⁶ м³
ρ=m/v
ρ=20/2*10⁻⁶ = 10⁷ кг/м³