Определите площадь контура, который находится перпендикулярно линиям индукции в однородном

магнитном поле с индукцией В = 0,02 Тл, если магнитный поток, пронизывающий контур, равен 0,1 Вб.

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Танюша.

Ф=B*S
S=Ф/B=0.1/0.02=5