U=35 км/чa=0.2 м/сt-?Решите пожалста, я болел просто баллов много дам


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.

Си:  v =35*\frac{1000}{3600}=9,72м/с
1)  v=v0+at
     v=at
     t =  \frac{v}{a}  \frac{9,72}{0,2}=48,6c