Автомобиль на соревновании "Формула 1" движется со скоростью 250 км/ч.Определите путь,который

пройдёт автомобиль за первые 18 минут соревнований. Постройте график зависимости пути от времени

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Кирилл.
S=v*t     t=18/60ч;
S=250 км/ч * 18/60 ч =75 км