Амплитуда свободных колебаний тела равна 0,5 м .какой путь прошло это тело за три периода колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Носков Алексей.

Путь за один период равен 4*А
за три периода 3*4*А=12*А
s=12*0,4=6 м