X1=20-5t x2=2tРешить, Построить График и определить время встречи


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Арина.
Графики думаю сам начертишь)
время встречи: координаты и время равные:
20-5t = 2t
7t = 20
t = 20/7 = 2 6/7