масса 300г объем 300 см3 плотность -?


Ответы на вопрос

Отвечает Тамошина Альбина.
P=m/v
300g
g=0.3 kg
300cm³=0,0003m³
p=0.3/0,0003
p=1*10³ kg/m³
Ответ: p=1*10³ кг/м³
Отвечает Ганеев Булат.
Плотность = Масса/Объём
300 г / 300 см3 = 1 г/см3