Бетонный блок для фундамента имеет объем 1,5м3(в кубе) . Плотность бетона 2300кг/м3 (в кубе).

Найдите массу этого блока

Ответы на вопрос

Отвечает Занозин Александр.

P=m/V
m=pV=1,5*2300=3450кг