Как будет двигаться тело массой 4 кг под действием силы 2Н? Решите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Полина.
Тело будет двигаться с ускорением - по второму закону ньютона: a= F/m=2/4=0.5 м/c