На покоящее тело массой 1 кг действует в течение 2 с сила 0,1 Н. какую скорость приобретает тело и

какой путь пройдет оно за указанное время?

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегенова Аяжан.
V=at=F/m *t=0,2 м/с
F=ma
S=at^2/2=0,2 м.