С каким ускорением движется тело массой 8 кг под действием силы 4н


Ответы на вопрос

Отвечает Ураков Алик.
G = F/ m , m = 8 кг, F= 4Н
g= 8/4= 2 м/с²
Ответ: ускорение  2 м/с².