Рамка, содержащая 25 витков, находится в переменном магнитном поле. Определить ЭДС индукции,

возникающую в рамке при изменении тока от 0.098 до 0.013 (Вб) Вебер за 0.16 секундыПожалуйста напишите решение с "дано"

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Влад.

дано

n=25

Ф1=0.098 Вб

Ф2=0.013 (Вб)

dt=0.16c

-------------

ЭДСi - ?

РЕШЕНИЕ

ЭДСi = - n*dФ/dt = - 25(0.098 -0.013)/0.16= -13.28 =-13.3 B

ОТВЕТ 13.28 =13.3 B