Масса одного тела равна 10 кг .чему равна сила ,с которой действует на него земля на северном

полюсе ,на экваторе на меридиане 45 градусов если постоянные силы тяжести в этих местах равна соответственно 9,832 Н/кг 9,780 Н/кг 9,806 Н/кг

Ответы на вопрос

Отвечает Белинин Макс.

1.10*9.832=98.32H
2.10*9.78=97.8H
3.10*9.806=98.06H