Уравнения зависимости кинематических величин от времени при равномерном прямолинейном движении в

трёх формах (в вектороной координатной и проэкциях)

Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.

V=соnst; V(t)=a; Vx=a;
S=V*t, у S и V - стрелочки (векторы)
S(t)=V*t; Sx(t)=Vx*t.