Тело массой 1 кг брошено вертикально вверх с начальной скоростью 10 м/с.Изменение потенциальной

энергии тела через 2 с после броска...

Ответы на вопрос

Отвечает Дрючина Мария.
Δh=vo*t-g*t²/2=10*2-10*4/2=0
ΔW=m*g*Δh=0   (тело за это время упадет обратно)
=======================