Скорость автобуса увеличивается с 10 до 20 м/с Чему равна работа равнодействующей всех сил,

действующей при этом на пассажира автобуса массой 80 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Хощенко Кирилл.
работа-это и есть изменение кинетической энергии,т.е А=Е2-Е1=mv2^2/2-mv1^2/2=80*400\2-80*100/2=12000 Дж=12кДж.