Сколько килограмм в 2 ньютонах?


Ответы на вопрос

Отвечает Козак Вова.

Это разные физические величины, поэтому их нельзя сравнивать. Все равно, что спросить: сколько секунд в километре? 

Отвечает Большешапов Женя.

F=ma\\
F=2H\\
m= \frac{F}{a} 

Если бы мы были на Земле, то a=g=10м/с*с
А для нахождения массы на другом объекте  a= \frac{GM}{R^2}
а так, m=2/10=0.2кг