На поршень насоса действует сила 102кН. Чему равна работа, совершаемая за один ход поршня, если

поршень переместился на 30см?

Ответы на вопрос

Отвечает Хатуев Абдул.

A= F*S;
A=102*10³*30*10⁻²=306*10²=30.6 кДж