На какой глубине в пруду давление 2,5 раза больше нормального атмосферного давления? плотность воды

1000кг/м в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Игорь.
P=2*P0=2*1,01*10^5=2.02*10^5 Па
h=P/p*g=2,02*10^5/1000*10=20,2 м