Решите пожалуйста : Спортсмен пробегает дистанцию в 60 м за 9,4 с . С какой скоростью он бежит? С

полным решением!)

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
U=S/t=60/9.4= (примерно) 6,4 м/c