на земле на машу действует сила тяжести примерно равная 500Н. На Юпитерена Машу действовалабы сила

тяжести примерно равная 15кН. Чему равен коэффициент g на юпитере

Ответы на вопрос

Отвечает Афансьев Павел.
F=mg отсюда находим массу маши 500/10=50
15000=50*g следовательно на юпитере g=300