Как изменится сила гравитационного притяжения между двумя шариками,находящимися на небольшом

расстоянии друг от друга,если уменьшить массу каждого шарика в 3раза Помогите пожалуйста, ответ нужен четкий и понятный,с решением:дано,решение,ответ Спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Савушкина Аня.
Она ументшится в 9 раз. у нас была сила по формуле 
массы обоих тел уменьшили в 3 раза значит формула приобрела вид :
F=G*m1*m2/3*3/R^2. Получается F=G*m1*m2/9R^2. Значит она уменьшится в 9 раз