Сумма трёх чисел равна 4600 сумма первого и второго числа равна 3050 сумма второго и третьего 2100

значимую равно каждое число

Ответы на вопрос

Отвечает Скорынина Ира.
4600-3050=1550-3число
4600-2100=2500-1число
1550+2500=4050
4600-4050=550-2число
Отвечает Менх Кристина.
4600-3050=1550-третье число.
2100-1550=550-второе число.
3050-550=2500-первое число.