Сколько энергии выделяется при полном сгорании 1 кг бензина


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Антон.
5кг*4.6*10^7Дж/кг=23*10^7Дж=230МДж
Отвечает Рыжков Данил.
Q = qm. q = 44 000 000 Дж... m = 1 кг. Q = 44 * 10^6 * 1 = 44 * 10^6 Дж... Отв: 44 МДж
0 1