С какой силой взаимодействуют две тучи на расстоянии 15 км если их заряды соответственно равны 20

Кл и 16 Кл.

Ответы на вопрос

Отвечает Танцай Аня.
F=k*q1*q2/R^2=9*10^9*20*16/(15*10^3)^2=12,8*10^3 Н