ПОМОГИТЕ! Переведи данную скорость в указанные единицы измерения. (Результат округли до единиц) 41

м/с = км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Kim Vika.
Vм/c = Vкм\ч * 36\10 = 41*3,6=147,6 =148 км/ч