С какой силой отталкиваются два электрона, находящиеся друг от друга на расстоянии 0,2 нм?


Ответы на вопрос

Отвечает Чепорева Алиса.

F=(q^2)/(4*pi*e*e0*R^2)

q=1,6*10^-19

e=1

e0=8,85*10^-12

r=0,2*10^-9