Автомобиль массой 3т двигается с ускорением 1,5 м/с^2. Найти силу тяги двигателя, если коэффициент

трения равен 0,18

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Айбын.

Fт=F+Fтр

Fт=ma+мюmg

Fт=4500+5400=9900 Н