Уравнение движения материальной точки имеет вид:х=24-3t Определите момент времени в которой

мотериальная точка находится в начале координат

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Артём.

Х=24-3t
x=0 по условию, значит, нужно решить уравнение
24-3t=0
-3t=-24
t=8
Ответ:3с