ПОМОГИТЕ ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Для того чтоб покрыть лаком

пол в комнате площадью S=20м2,приготовлена емкость с лаком. Масса лака равна m= 5,04 кг, а плотность p = 0.8 г/см3. Найти общую толщину лакового покрытия, образовавшегося после того, как пол был покрыт лаком, если весь лак был израсходован полностью.

Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Юрий.

Ρ = 0,8 г/см³ = 800 кг/м³

V = m/ρ = 5,04/800 = 0,0063 (м³)

V=Sh  =>  h = V/S = 0,0063/20 = 0,000315 (м) = 0,315 (мм)

Ответ: толщина лакового покрытия 0,315 мм