Встречаются ли на земле в обыденной жизни вещества, один литр которых весит: 2 грамма 200 граммов

20 килограммов 200 килограммов 2 тонны

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Андрей.
Вес не измеряется в граммах, а измеряется в Ньютонах!!!!
Масса жидкости, например,  m=200 граммов, и ее вес
P=m*g=0,200* 10 = 2 Н
В крайнем случае таких легких и тяжелых жидкостей из списка я не знаю... 

Ответ: НЕТ