Помогите те пожалуйста 9



Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

96т=96000кг нефти имеют объем:
V= \dfrac{m}{\rho }= \dfrac{96000}{800}=120m^3

Тогда для их перевозки потребуется
 n= \dfrac{V}{V_1}= \dfrac{120}{60}=2  цистерны

Ответ: 2