Помогите с 1 и 2Пожалуйста!!)



Ответы на вопрос

Отвечает Аксютина Валя.
1) T=0,02 c   v=1/T=1/0,02=50 Гц   Im=20 mA
2) L=c/v=3*10^8/1400*10^3=2,1*10^3 м