Груз тянут за канат силой 100Н, направленной горизонтально.Груз движется равномерно,его масса равна

50кг.Кооффициент трения груза горизонтальную поверность равен... 1)0,1 ;2)0,2 ;3)0,3 ;4)0,4 ;5)0,5

Ответы на вопрос

Отвечает Артёмов Матвей.
F=мю*N
N=n*g
100=мю*500
мю=100/500=0.2
ответ - 2