Помогите умоляю:(((Задача: спортсмен массой 80 килограмм поднял штангу массой 150 килограмм, сила с

которой спортсмен давит на пол равна.. 1. 230 кг 2. 2300. кг 3. 2300 Н 4. 230 Н

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврин Данил.

M1+m2=80+150=230 кг

P=m*g=230*10=2300 Н

Ответ выбери  сама