Если масса бруска равна 15кг а его объем 2м^3 то плотность бруска


Ответы на вопрос

Отвечает Клос Мар'яна.
Ρ=m/V=15/2=7,5 кг/м^3
Даже единицы измерения подсказывают формулу.