Что будет наблюдаться в точке схождения световых волн длиной 4 нанометра если разность хода этих

волн составляет 4 микро метра

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Сергей.

Очевидно что будет наблюдаться усиление волн так как выполняется условие максимума
d = л * k
k = d/l=4*10^-6/4*10^-9=1000   -  целое число длин волн